УСЛУГИ
Если вас заинтересовали наши услуги, оборудование, технологии, то напишите нам. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время для подробных консультаций.
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС В КОМПАНИЮ
x
Референс-лист
Базовый технико-экономический инжиниринг инвестиционного проекта
ДОКУМЕНТЫ:
РЕКОМЕНДУЕМ:
| ИНЖИНИРИНГОВЫЕ УСЛУГИ
ИНЖИНИРИНГОВОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ – новое слово на рынке консалтинга
Цель данной интернет странички – раскрыть сущность понятия “инжиниринговый консалтинг” и акцентировать внимание руководителей и менеджеров промышленных предприятий на проблеме острой нехватки специализированных компаний и квалифицированных кадров в области инжинирингового консалтинга.
В настоящее время на рынке РФ и стран СНГ существует острая необходимость в усовершенствовании, реконструкции старых, строительстве и запуске новых промышленных производств . В сложившихся условиях, выявилась проблема отсутствия высококвалифицированных специалистов и компаний (оказывающих комплексные инжиниринговые услуги ), способных осуществить работы по подготовке, строительству и пусконаладке современных производств.
Что это значит? Это означает, что подобные фирмы, должны оказывать весь комплекс инжиниринговых услуг, и, брать на себя все связанные с этим мероприятия. При этом, у фирм заказчиков, отпадает неприятная необходимость в заключении договоров со множеством компаний и фирм (т.е. кто-то составляет ТЭО, кто-то изготавливает оборудование, кто-то разрабатывает КТД на основное и вспомогательное технологическое оборудование, другие фирмы осуществляют строительно-монтажные работы, третьи - пусконаладку, четвертые занимаются технологией, и т.п.). В результате такой деятельности Заказчик несет дополнительные и немалые затраты, на координацию работ подрядчиков, срываются сроки запуска, безрезультатные поиски виновной стороны, имеют место сбои в работе технологического оборудования, и. т.д. Заключив контракт с инжиниринговой компанией, Вы можете доверить её специалистам все работы по объекту.
Перечень услуг:
Наша компания привлекалась для проведения экспертного инжиниринга на следующих предприятиях:
- энергетика технологического процесса (анализ норм технологического режима и проведение расчетов по тепловому балансу),
- аппаратурное оформление технологической схемы,
- внесение дополнений и изменений в технологический регламент производства.
В результате время технологического цикла сокращено в 1,5 раза, экономия электроэнергии составила более 20%.
- для производства и потребления азота предложена система модулей короткоцикловой адсорбции, позволяющая снизить энергопотребление на 40%
- разработаны предложения по децентрализации системы производства и распределения сжатого воздуха, а также структуре локальных сетей, снижающие эксплуатационные расходы на 30%
- для системы оборотного водоснабжения разработаны предложения о составе оборудования и структуре системы, обеспечивающие экономию электроэнергии и снижение капитальных затрат на ее реконструкцию.
- изготовлены, испытаны и рекомендованы к применению промышленные образцы картридж – фильтров (аналог фильтров производства фирмы «ЗМ» США)
- установлено, что причиной ускоренного выхода из строя мембран обратного осмоса является нестабильность показателей подаваемой на обратноосмотические аппараты воды
- для стабилизации показателей воды, подаваемой на обратноосмотические аппараты, рекомендовано установить дополнительные трубчатые фильтровальные элементы, содержащие активный адсорбент.
Разработка инвестиционного меморандума на строительство агропромышленного холдинга в объеме: отработка зональной технологии возделывания высоко-продуктивных, низкоэруковых сортов маслосемян рапса, сбор, хранение, а также, строительство заводов по его комплексной переработке. Проработка экономической и энергетической эффективности возделывания рапса. Предпроектное обследование промышленных площадок под строительство заводов агрохолдинга на территории РФ, Украины, Греции, Болгарии. Разработка исходных данных на проектирование. Построение технологических схем. Проведение переговоров с поставщиками оборудования и технологий.
Модернизация установки по производству бензола.
Проектирование блока переэтерефикации.
Референс лист
Copyright©
ООО "Химтехинжиниринг"
2005-2017. Все права защищены
УСЛУГИ |
ПАРТНЕРЫ |
ВАКАНСИИ |
КОНТАКТЫ |
ДОБАВИТЬ В: